Четверг, 28.03.2024, 23:11
Conquest: Frontier Wars
Главная | Каталог хороших игр - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TechnoMage, Escodrion  
Форум » Разное » Другие игры » Каталог хороших игр (Кто во что когда либо играл)
Каталог хороших игр
AllGreyДата: Вторник, 11.12.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты играл когда то в какую либо игру и она тебе понравилась,
поделись впечатлениями, пусть другой поиграет.


Минимум иформации; название игры, тип игры и личная оценка по 10 бальной шкале.
Максимум информаци; ограничений нет, сколько душе будет угодно, скрины и ссылки приветствуются.


 
AllGreyДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую и добро пожаловать Alted! Ну как говорится, что "Всё лучшее новое — это хорошо забытое старое".

Будем надеяться что продолжения Age of Wonders будет выпущено в ближайшее время. Хотя на игры тоже сейчас не особенно есть время, но ради ознакомления несколько часиков нашлось бы.


 
HackerДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:57 | Сообщение # 22
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
AllGrey я знаю одну игру типа Conquest'а она называется Command and Conquer Red Alert 3 там идет война на Земле между 4-мя "кланами".Я грал в эту игру только по сети с другом но думаю,если у меня будет время,я пройду кампанию.А так игра мне понравилась.

Добавлено (09.03.2014, 17:57)
---------------------------------------------
AllGrey мне нужна твоя помощь.Я хочу в одной игре под названием Bandits:Phoenix Rising сделать так что-бы некоторые машины(которые были в миссиях)и оружия на них можно было внести в список машин и оружия игрока.Если у тебя найдется свободное время посмотри эту игру вот ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/j47ddX6FHrp8F  там запускаешь setup.exe устанавливаешь и играешь через bandits.exe.Пожалуйста посмотри ее мне очень нужно.


Сообщение отредактировал Hacker - Воскресенье, 09.03.2014, 18:58
 
AllGreyДата: Пятница, 14.03.2014, 01:06 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Создана отдельная тема для обсуждения игры Bandits: Phoenix Rising. Все ранние здесь написанные посты перенесены в эту тему. Дальнейшее обсуждения этой игры проводить там.

 
AllGreyДата: Среда, 02.04.2014, 17:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
«Танки Онлайн»



«Танки Онлайн» - первый онлайновый трёхмерный боевик на Flash.
Для того чтоб в неё играть, не надо ничего скачивать, поскольку это игра реализована на флеш-плеере.

В процессе игры вы повышаете свой опыт что дает вам возможность повышать ваш ранг и зарабатываете кристаллы за которые вы можете себе улучшать действующий танк или покупать новые модификации танков.

В игре существует 7 типов корпусов и 9 типов башен с разными видами пушек, а также много видов защитного покрытия (красок). Это даёт вам возможность кон-фигурировать танк на своё усмотрение.

Энциклопедия игры «Танки Онлайн»

Tanki Online Wiki


В игре существует система друзей, так что вы можете играть с своими друзьями на пару или против них.

PS. Мой ник в этой игре podboq.


 
Форум » Разное » Другие игры » Каталог хороших игр (Кто во что когда либо играл)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2010 - 2024 «AllGrey Modding» Corporation