Четверг, 28.03.2024, 15:12
Conquest: Frontier Wars
Главная | Homeworld, Cataclysm и Homeworld 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TechnoMage, Escodrion  
Форум » Разное » Другие игры » Homeworld, Cataclysm и Homeworld 2 (Родной мир)
Homeworld, Cataclysm и Homeworld 2
AllGreyДата: Суббота, 31.03.2012, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Homeworld, Cataclysm и Homeworld 2
Эти игры представления не требуют, класика в своем роде. Homeworld я прошел несколько раз, впечатление отличные. С Cataclysm и Homeworld 2 только лишь поверхностно ознакомился, на поноценное ознакомление не хватило времени. Хто прошел их полностю?


 
TechnoMageДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Контр-Адмирал
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я играл их все, впечатления очень хорошие, но удручает тот факт, что нету сложной месности как у Conquest, особенно в одиночной игре, ну например; туманностей которые замедляют корабли, блокируют поставки или отнимают щиты, что то наподобие как в кампании, где есть уровень когда корабли получаю повреждения от радиации и только в астероидном поле они не подвержены этой радиации.
 
AllGreyДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут я с тобой согласен, к сожалению нет практических различий между картами, сплошной вакуум и ничего более. Мне очень не нравится тот факт что многие создатели игр слишком много приделяют внимания для кампаний, в своих играх и абсолютно не заботятся о мультиплерных и синглеплерных вариантах игры.
Рано или поздно играть в кампанию становится не итересно, а в мультиплерных и синглеплерных вариантах игры или слишком простые карты, или вообще очень бедный их выбор.
Но в целом Homeworld мне понравился, прошел кампанию несколько раз, кто еще не играл, тогда рекомендую.


 
TechnoMageДата: Пятница, 10.05.2013, 22:36 | Сообщение # 4
Контр-Адмирал
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Последнее время прошёл всю кампанию Homeworld2, хочу немного зависнуть на его Мега моде "Complex 8.4.3", только мой комп допотопный по нынешним меркам и не тянет этот мод, буду денюшку на новый комп собирать.
 
TechnoMageДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:58 | Сообщение # 5
Контр-Адмирал
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Homeworld Remastered Collection
 Игры серии Homeworld были тщательно переработаны ключевыми членами команды разработчиков оригинальных игр, которые учли пожелания и помощь преданных участников сообщества фанатов. Homeworld Remastered Collection представляет игрокам легендарные космические стратегии от Relic — Homeworld и Homeworld 2, адаптированные под современные операционные системы, использующие новейшие технологии графического рендеринга, плюс новую систему подсчета очков и полностью переработанные в высоком качестве записи голосов актеров оригинальной озвучки.
 
AllGreyДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Аааааа, системные требования меня убили:
• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
• Процессор: двухъядерный Intel или AMD 2.2 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 512 МБ с поддержкой OpenGL3.3 (NVIDIA GeForce 8800 GTS или ATI Radeon HD 4800)
• Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Там что все сговорились против моего компа! Чем дальше в лес тем жирнее партизаны. sad


 
Форум » Разное » Другие игры » Homeworld, Cataclysm и Homeworld 2 (Родной мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2010 - 2024 «AllGrey Modding» Corporation