Четверг, 25.04.2024, 06:37
Conquest: Frontier Wars
Главная | Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ - Страница 12 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AllGrey  
Форум » Conquest » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ (Тотальное обсуждения по этому Моду)
Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™
AllGreyДата: Четверг, 19.01.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline


Глобальный мульти-мод






(C2-FWF)


Версия 9.2.0

Релиз 22.02.2022


Космическая стратегия в реальном времени.


Симбиоз Завоевание : Пограничные Войны и Conquest2: Восстание Vyrium.


Игра в полном объеме и для установки, дополнительно ничего не требуется.


Установи и играй.


Для Windows 2000 / XP /  7 / 8 / 10.


Ссылки на игру находятся на нашем сайте в разделе "Файлы".


Краткое описание этой игры читайте в Обзоре игры.


Тотальное обсуждения по этому Моду.


__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Краткий список основных изменений: «Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ v.9.2.0»




__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™

Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™

Conquest 2 - Frontier Wars Forever 9.2.0 Full Game


__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Статистика скачиваний с moddb.com




**********************************************************************************
search.google.com-search-console-cfw.ucoz.com


 
A-6601Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:33 | Сообщение # 111
Пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Зашел в игру, дальше в опции, а там баг, на половинку идет картинка 
Характеристики компьютера:
Процессор = Intel Core i5-2500k
Видеокарта = Gigabyte GTX970
ОЗУ = 16 Gb Kingston
Хард = Seagate 2TB
Мать = Asus P8H67

P.S. В чем может быть дело?


Сообщение отредактировал A-6601 - Воскресенье, 01.05.2016, 12:33
 
AllGreyДата: Вторник, 03.05.2016, 21:48 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет A-6601!
Да, это известная причина на новых операционных системах (Windows 8, 10), уверен что у тебя установлена именно одна из них, пока устранить это не удалось, но далее если выбрать в настройках графики свою видео-карту то в игре цвета будут нормальны и если зайти в меню из игры то тоже цвета нормальные. По крайней мере у основной массы пользователе это именно так. Проблема в том что драйвера написанные для  Windows 8, 10 не воспринимаются игрой корректно (игра очень старая).

К сожалению на данном этапе, я не могу ничего изменить. Основная причина тому что у меня стоит Windows ХР и 7, переходить на 8 или 10, я не могу из за железа (оно не тянет новые оси). А чтоб делать какие либо попытки заочно что-то исправить, для этого требуется
пользователь с  Windows 8 или 10, который хотел бы проводить эксперименты в этой области, а таковых к сожалению пока нет.


 
A-6601Дата: Пятница, 06.05.2016, 08:15 | Сообщение # 113
Пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой забыл операционку написать, да ось у меня windows 10 pro, ну пока не мере нажимаются кнопки  smile это поправимо. ну как появится время попробую потыкаю в настройках панели управления.
 
AllGreyДата: Пятница, 13.05.2016, 18:30 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Вряд ли панель управления что то изменит, тут надо экспериментировать с реестром.

В реестре после установки игры появятся 2 ветки:

Для 32 разрядной системы:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\DirectDraw\Compatibility\Conquest

Для 64 разрядной системы:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\DirectDraw\Compatibility\Conquest

В них есть параметр "Flags"который отвечает за совместимость цвета, в его значении записано "00 08 00 00".
Нужно подобрать это значение методом тыка.
Типичные значения флагов:
00 08 00 00
01 00 00 00
02 00 00 00
04 00 00 00
20 00 00 00
40 00 00 00

После каждого изменения параметра запускать игру и смотреть, прошли ли глюки с цветом.


 
AllGreyДата: Суббота, 31.12.2016, 23:47 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
 • Обновление «Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™» v.7.7 [En-Ru]

• В версии 7.7
'''''''''''''''''''''''

1). Добавление трёх режимов командных очков:
Оптимально ( 200, 300, 400, 500 )
Минимально ( 100, 150, 200, 300 )
Максимально ( 400, 600, 800, 1000 )
2). Корректировка баланса юнитов.
3). Исправлены обнаруженные ошибки.
4). Прочие незначительные изменения.
5). Изменена программа настроек:



Обновление через Интернет:

1. Активируйте Интернет-соединение
2. Запустить программу Setting.exe .
3. Нажмите кнопку [Автообновление].
4. Подождите, пока обновление будет завершено.


 
AllGreyДата: Среда, 15.02.2017, 21:35 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
В C2-FWF к названиям всех юнитов добавлены подсказки;
Тип брони - Лёгкая, Средняя, Тяжёлая . Бронебойность - против какой брони, какой наносится урон.
 
 


 
HackerДата: Четверг, 16.02.2017, 18:40 | Сообщение # 117
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня назрел вопрос
куда делась база данных без командных очков,и что за мультиплеерная база данных,в которой нету звезд?

Добавлено (16.02.2017, 17:40)
---------------------------------------------
И еще:когда я пытаюсь построить секатор у мантисов,у меня вылетает игра,как это исправить?

 
AllGreyДата: Воскресенье, 26.02.2017, 04:51 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Поскольку появилась возможность выбирать максимальное количество командных очков 1000, то нету смысла в базе данных без очков, это практически одно и тоже.

Мультиплеерная база данных, в которой нету звёзд - там убраны из карт звёзды и чёрные дыры, поскольку при мультиплерной игре при затягивание в эти артефакты каких либо кораблей, может произойти раз-синхронизация между компами, и вылета игры. То есть это рекомендуемая база данных для игры по сетке или через интернет.

Цитата
И еще:когда я пытаюсь построить секатор у мантисов,у меня вылетает игра,как это исправить?

А вот это что-то новое, проверял у меня работает нормально. Переустановить игру с нуля
пробовал? Кстати какая винда стоит? И ещё вопрос, вылет происходит до начала строительства или после завершения?


 
HackerДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:46 | Сообщение # 119
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс,насчет баз данных понял
Насчет секатора-вылет происходит до строительства,когда я нажимаю на иконку,чтобы построить его,игра тут же вылетает,винда 7,с нуля переустанавливать не пробовал,поскольку нету установочника последней версии,есть только версии 7.0,а авто обновления у меня как то коряво идут
 
AllGreyДата: Вторник, 28.02.2017, 00:54 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Обновил файлы на сервере, теперь Автообновление включает в себе все файлы начиная с версии 7.0.

Попробуй ещё раз автообновить игру, должно всё пройти нормально. Пожалуйста отпишись как всё прошло.


 
Форум » Conquest » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ (Тотальное обсуждения по этому Моду)
Поиск:

© 2010 - 2024 «AllGrey Modding» Corporation