Четверг, 25.04.2024, 12:40
Conquest: Frontier Wars
Главная | Conquest 2: The Vyrium Uprising Demo - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Escodrion  
Форум » Conquest » Conquest 2: The Vyrium Uprising » Conquest 2: The Vyrium Uprising Demo (Инсталлятор от AllGrey)
Conquest 2: The Vyrium Uprising Demo
AllGreyДата: Четверг, 19.01.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Conquest 2: The Vyrium Uprising. Инсталлятор от AllGrey
Сылки на игру находятся на нашем сайте в разделе "Файлы".

Поскольку в Vista и Windows 7 возникают проблемы с звуком, из за отсутсвия необходимого кодека, было принято решение создать инсталлятор для C2-VU Demo, с включенным в него кодеком "Indeo Audio Codec", который необходим для воспроизведения звуков в игре.

Надеюсь что это хоть кому то помогло.

В C2-VU Demo добавлена 4-я раса "Vyrium" но не доведена до ума, много новых типов оружия, новое графическое ядро, но нет поддержки видео карт, игра работает на первичном видео драйвере, поэтому возникает много глюков с графикой. Игра не готовилась для PC платформы к сожалению, а предназначалась для платформы X-Box, но так и не была завершена. Игра тестировалась на нескольких компьютерах, с разными видео картами, но устойчивости графики так и не было достигнуто. Общие впечатления отрицательные.


 
HackerДата: Вторник, 11.02.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
AllGrey если ты играл в эту игру то можешь мне объяснить что нужно сделать чтобы открыть супер оружие о котором ты мне писал в теме "Conquest 2:Frontier Wars Forever"
 
AllGreyДата: Четверг, 13.02.2014, 00:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Hacker, что ты имеешь в виду под фразой "открыть супер оружие" и какое супер оружие именно, атомную бомбу или уничтожитель планет?
Вообще то я игру C2-VU лет 5 или даже больше как играл и то только в ознакомительных целях, думаю что Escodrion, может быстрее прояснить ситуацию о "супер оружие" (он по  C2-VUспециалист и мод под эту игру делал http://cfw.ucoz.com/forum/6-27-1 ), ты только понятней сформулируй вопрос.
На крайний случай мне придётся устанавливать C2-VU себе на комп, чтоб понять в чем проблема.


 
EscodrionДата: Четверг, 13.02.2014, 01:55 | Сообщение # 4
Контр-Адмирал
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер оружие были только в кампании в CVU. Потом я добавил каждой расе одну супер оружие в моем недоконченом моде.
 
HackerДата: Четверг, 13.02.2014, 10:00 | Сообщение # 5
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А можешь дать ссылку на этот мод.Хотя бы недоконченный.

Добавлено (13.02.2014, 09:00)
---------------------------------------------
Я,говоря "супер оружия",имел ввиду свойства супер оружия на планеты,то есть Genesis Device,Apocalypse,Core Extractor и Nova Bomb(Я это на канале Escodrion'а увидел).

 
EscodrionДата: Четверг, 13.02.2014, 10:44 | Сообщение # 6
Контр-Адмирал
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.moddb.com/mods....preview
 
HackerДата: Четверг, 13.02.2014, 10:52 | Сообщение # 7
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А сам мод не виснет как оригинал игры?
 
AllGreyДата: Четверг, 13.02.2014, 18:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Hacker, C2-VU это демо версия, многое там не доделано в частности и поддержка видео карт. Замечено что игра на некоторых компьютерах даже не хотела запускаться (выкидывала какие-то странные ошибки), а на других компах работала без проблем, причём компютеры были практически идентичны, по крайней мере операционная система (ХР) была на всех компах. Так что если у тебе возникают какие то неприятности, то также вероятно что это не совместимость игры с твоим компом. На других компьютерах пробовал? Какой характер зависаний, хаотичный или систематичный (в определённых ситуациях)?

 
HackerДата: Четверг, 13.02.2014, 19:16 | Сообщение # 9
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Она у меня так себя ведет:зависает потом отвисает,а иногда лагает ну в смысле тормозит.А на других компах я не пробовал да и негде.
 
AllGreyДата: Четверг, 13.02.2014, 19:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе это вполне предсказуемое поведение, ведь игра работает на драйверах первичного видео-адаптера, и поэтому не использует все возможности видео-карты. И это исправить без вмешательства в код игры, не возможно (нет поддержки железа). При лагах и зависания музыка звучит нормально, а картинка зависает, верно?

Поэтому что C2-VU глючный,

я и делал свой мод на базе C-FW, он стабильный и не привередлив к оборудованию.


 
Форум » Conquest » Conquest 2: The Vyrium Uprising » Conquest 2: The Vyrium Uprising Demo (Инсталлятор от AllGrey)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2010 - 2024 «AllGrey Modding» Corporation