Пятница, 29.03.2024, 09:36
Conquest: Frontier Wars
Главная | Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AllGrey  
Форум » Conquest » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ (Тотальное обсуждения по этому Моду)
Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™
AllGreyДата: Четверг, 19.01.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline


Глобальный мульти-мод






(C2-FWF)


Версия 9.2.0

Релиз 22.02.2022


Космическая стратегия в реальном времени.


Симбиоз Завоевание : Пограничные Войны и Conquest2: Восстание Vyrium.


Игра в полном объеме и для установки, дополнительно ничего не требуется.


Установи и играй.


Для Windows 2000 / XP /  7 / 8 / 10.


Ссылки на игру находятся на нашем сайте в разделе "Файлы".


Краткое описание этой игры читайте в Обзоре игры.


Тотальное обсуждения по этому Моду.


__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Краткий список основных изменений: «Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ v.9.2.0»




__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™

Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™

Conquest 2 - Frontier Wars Forever 9.2.0 Full Game


__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Статистика скачиваний с moddb.com




**********************************************************************************
search.google.com-search-console-cfw.ucoz.com


 
irvinARДата: Среда, 15.05.2013, 13:36 | Сообщение # 31
Пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не рассматривали возможность производства самых мелких кораблей уже на старте в главном штабе?.. Думаю это добавило бы остроты.
 
AllGreyДата: Среда, 15.05.2013, 23:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
В Штабе строятся вспомогательные корабли, в Академии Адмиралов Адмиралы и Флагманские корабли, в Малой верфи лёгкие и средние корабли, а в Крупной верфи тяжёлые корабли, такой порядок был установлен ещё со времён до версии 3.0 и был одобрен всеми тестерами, всех это всегда устраивало.
Сделать разделение на Главный штаб и Второстепенный штаб не предоставляется возможным, есть просто Штаб.
А для остроты, чтоб была возможность строить мелкие корабли в самом начале, нужно в настройках игры выбрать Начальная база "Улучшенная", тогда при старте игры у игрока уже будет Малая верфь с возможностью строить Корветы уже на первой секунде игры.





 
AllGreyДата: Среда, 27.11.2013, 05:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
22.11.2013 на moddb.com зафиксировано какое то магическое  wizard совпадение чисел;

Закачек Русской версии 1111 (1 сегодня)
Закачек Английской версии 5555 (5 сегодня)

По теории вероятности такое совпадение, ничтожно маленькое, хм.... я уже начинаю верить в мистику.


 
HackerДата: Вторник, 07.01.2014, 18:07 | Сообщение # 34
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
AllGrey сделай в новой версии супер оружие мантисов,охота уничтожать все платформы сразу
 
AllGreyДата: Среда, 08.01.2014, 19:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую тебя Hacker, добро пожаловать.

По сути, супер оружие для уничтожения платформ есть у всех рас, это Деформатор у Флиперов (Мантисы), Трирем Флота (Каларионов) и Элитных Линкоров (Землян). Это не оружие массового поражения но зато оно очень эффективно против хорошо защищённых (тяжёлая броня и много щитов) платформ и кораблей. Также у Землян (Андромеда) есть супер оружие Фотонный заряд а в новой версии это супер оружие будет также и у Мантисов корабль Метатель. Кроме того если  у Флиперов будет адмирал Морделла у Элитных Линкоров адмирал Елан, а у Элитных Линкоров адмирал Смирнов, тогда эти корабли получаю дополнительные бонусы если они атакуют платформы. Другими словами они щёлкают платформы как орешки.

Оружие массового поражение Заряд бури который был в Землян я разделил на 2 типа Средний Заряд бури (Линкор) и Тяжёлый Заряд бури (Штурмовик). Сделано это умышлено, чтоб не было сконцентрирована вся мощь у одного корабля, поскольку это приводит к дисбалансу.

Мантисы снабжены огромным количеством разного типа спец оружия и спец способностей, нужно только их правильно применять и тогда они становятся очень грозной силой, а если им дать ещё какие то спец способности это может нарушить баланс сил.

Для более детального изучения кто что может, рекомендую изучить содержимое папки c:\Games\C2-FWF\Addition\
Мы можем разобрать весь Мод по косточкам, так что если будет желание пиши, я постараюсь дать  как можно более детальные пояснения по каждому вопросу.


 
AllGreyДата: Четверг, 16.01.2014, 03:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline




Release 01.01.2014

Скачать:
www.moddb.com


 
HackerДата: Суббота, 18.01.2014, 18:36 | Сообщение # 37
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
AllGrey а если взять сэйвы с более ранних версий и закинуть их на последнюю,то они пойдут?

Добавлено (18.01.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Кстати о балансе сил-он был нарушен еще в версии 1.0,поскольку в быстрой битве у Келареонцев была доступна платформа Портал,которая телепортирует корабли,находящиеся в радиусе действия,в выбранную систему.Поэтому выгодно было играть за Келареон.А я хочу чтобы все расы были равны,поэтому и предлагаю сделать "секретное оружие" для Мантисов и для Землян.Как думаешь?

 
AllGreyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет, старые сейвы не пойдут на новых версиях, игра будет вылетать или вообще не загрузится.
Сделать какое либо новое оружие, самому не реально, можно использовать только уже существующие.
Портал, это наименее используемая технология, потому что стоит дорого, строится долго, перемещает ограниченное количество кораблей и то только в разведанные системы. А в результате приносимой пользы минимум, поскольку малый флот перекинутый при помощи портала, вреда приносит мало и быстро загибается поскольку он отрезан от основной базы. На практике фактически никто не строит порталы, они не практичны, даже заядлые Калорино-любители считают, что Порталы годятся только для диверсионных действий, и то в единичных случаях. Иначе говоря на чаше весов Порталы практически ничего не значат.


 
HackerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:22 | Сообщение # 39
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю.Я видел трейлэр игры Conquest 2:Vyrium Uprising на Playground.ru,и там я видел как на планету прилетел снаряд и разбомбил всю планету и платформы на ней.Я подумал,что это оружие есть в одной из твоих сборок.Ведь не могли же этот момент из кампании взять,верно?

Добавлено (19.01.2014, 17:22)
---------------------------------------------
На счет Порталов могу сказать,что у меня есть такая тактика:когда портал построен я не приказываю кузнецу уйти,чтобы он тоже телепортировался.А еще в добавок я строю Элитных Стратумов,чтобы флот долгое время не потерял поставки.А когда весь флот телепортировался,то я быстро расчищаю место для Акрополя и Эутромила,Кузнец все это строит и потом я уничтожаю оставшиеся платформы и корабли врага.

 
AllGreyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Conquest 2:Vyrium Uprising Demo (CQ2) на самом деле игра не доделана, нет поддержки видео карт, кампании нет  и новой расой (Vyrium)комп играть не умеет. Поэтому мой мод сделан на Conquest: Frontier Wars (CQ1), а в нем этого супер оружия  нет,  как и других этому подобных.  Я из Conquest 2:Vyrium Uprising Demo взял только модели кораблей и платформ. 
Я про эту тактику с Порталами знаю, это самая распространённая тактика, но Порталом таким образом можно пользоваться если играть только против компа и причём не более чем против лёгкого или среднего уровня, потому что если играть против тяжёлого или нескольких тяжёлых, объединённый в одну команду или против реального человека, то ресурсов и времени на то чтоб баловаться с Порталом просто не будет. Да и реальный человек не позволит тебе в своём тылу основательно закрепится (а комп тупой, есть куча способов как его обмануть или ввести в заблуждение).


 
Форум » Conquest » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ (Тотальное обсуждения по этому Моду)
Поиск:

© 2010 - 2024 «AllGrey Modding» Corporation