Вторник, 23.04.2024, 17:08
Conquest: Frontier Wars
Главная | Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AllGrey  
Форум » Conquest » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ (Тотальное обсуждения по этому Моду)
Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™
AllGreyДата: Четверг, 19.01.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline


Глобальный мульти-мод






(C2-FWF)


Версия 9.2.0

Релиз 22.02.2022


Космическая стратегия в реальном времени.


Симбиоз Завоевание : Пограничные Войны и Conquest2: Восстание Vyrium.


Игра в полном объеме и для установки, дополнительно ничего не требуется.


Установи и играй.


Для Windows 2000 / XP /  7 / 8 / 10.


Ссылки на игру находятся на нашем сайте в разделе "Файлы".


Краткое описание этой игры читайте в Обзоре игры.


Тотальное обсуждения по этому Моду.


__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Краткий список основных изменений: «Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ v.9.2.0»




__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™

Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™

Conquest 2 - Frontier Wars Forever 9.2.0 Full Game


__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Статистика скачиваний с moddb.com




**********************************************************************************
search.google.com-search-console-cfw.ucoz.com


 
HackerДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:14 | Сообщение # 41
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А откуда тогда они взяли этот "снаряд"?

Добавлено (20.01.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Ну не знаю я играл с друзьями хотел проверить на сколько они хорошо играют в стратегии.Я их обучил,все показал,и все равно всех их Келареонцами победил.Хотя у них были разные тактики.

Добавлено (20.01.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Кстати можно как-нибудь достать музыку и картинки с моделями кораблей или самих адмиралов?

 
AllGreyДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Оружие по уничтожению планет, атомная бомба которая уничтожает целую систему и многое другое появилось уже в Conquest 2:Vyrium Uprising Demo (CQ2), а в Conquest: Frontier Wars (CQ1) -> Мод Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ всего этого нет и быть не может. Мы вообще что обсуждаем Мод или (CQ2)?

Hacker, а ты сколько времени обучал их, точнее какой ваш временной разрыв, какая разница в опыте для этой игры? Тут дело не в Каларионцах, тут дело в том что у тебя больше опыта, а может и полководческого таланта нежели у твоих друзей. А может дело в том что ты лучше играешь Каларионцами нежели Мантисами или Землянами.
Чтоб было понятней что я имею в виду, я поясню на примере: Скажем Карпов или Каспаров (шахматы), объяснит нескольким людям непосвящённым в шахматы, как ходят фигуры а также правила игры. Какие шансы этих людей выиграть у чемпиона мира по шахматам если они буквально что узнали что конь ходит буквой "Г"?

Мод Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ намного сложнее нежели оригинальная игра, здесь корабли и платформы  получили спецификацию, то-есть против одного типа кораблей они очень эффективны а против другого типа просто беспомощны, поэтом чтоб достичь максимального успеха нужно комбинировать флоты разнотипными единицами, причём нужно ещё и угадать какими типами будет играть противник.


 
HackerДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:23 | Сообщение # 43
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно.Так как все таки можно из игры вытащить модели или музыку?Может надо файлы открыть архивом?
 
AllGreyДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Ах да, за файлы совсем забыл. Там специфический архив и простым архиватором не вытащить ничего.

Музыку от оригинальной игры можно скачать с раздела файлы нашего сайта.
Если интересует музыка именно от Мода то я могу и её выложить.

А вот на счёт "картинок с моделями кораблей или самих адмиралов" я не совсем понял о чем речь.
Ты имеешь в виду иконки с самой игры или что именно?


 
HackerДата: Вторник, 21.01.2014, 11:46 | Сообщение # 45
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да иконки адмиралов,военачальников и магистров.И еще модели кораблей ну чтобы например на рабочий стол поставить.

Добавлено (21.01.2014, 10:43)
---------------------------------------------
А насчет музыки я короче захожу на страницу хочу скачать музыку рас например,нажимаю на ссылку меня кидает на depositfiles.com и там я жду 30 сек и потом пишет что "Такого файла не существует".Можешь перезалить ссылку.

Добавлено (21.01.2014, 10:46)
---------------------------------------------
А еще у меня почему-то не хочет скачиваться таблица для Artmoney.Я там тебе написал(на сайте).

 
AllGreyДата: Среда, 22.01.2014, 00:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Музыку и таблицу я перезалью чуть позже (я сейчас не дома).

Иконки хранятся в файле MainToolbar.shp чтоб достать их оттуда необходимо;
Скачать файл ShpEditor.exe+MainToolbar.shp.zip и распаковать его. Открыть программой ShpEditor.exe файл MainToolbar.shp
Дальше думаю разберёшься.
Важно; для смены иконок нужно изменять номер иконки в граве Изображение#.


 
HackerДата: Среда, 22.01.2014, 11:29 | Сообщение # 47
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь.Жду перезалив.
 
AllGreyДата: Четверг, 23.01.2014, 17:44 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Все, перезалил что ты просил, позже надо будет проверить все ссылки на работоспособность.

 
HackerДата: Пятница, 24.01.2014, 12:46 | Сообщение # 49
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!
 
AllGreyДата: Пятница, 24.01.2014, 20:04 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Hacker, ты кажись писал что не можешь открыть файл ---= AllGrey_C2-FWF_Ru =---.xls, у тебя получилось?

 
Форум » Conquest » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ (Тотальное обсуждения по этому Моду)
Поиск:

© 2010 - 2024 «AllGrey Modding» Corporation