Четверг, 25.04.2024, 16:20
Conquest: Frontier Wars
Главная | Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ - Страница 7 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AllGrey  
Форум » Conquest » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ (Тотальное обсуждения по этому Моду)
Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™
AllGreyДата: Четверг, 19.01.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline


Глобальный мульти-мод






(C2-FWF)


Версия 9.2.0

Релиз 22.02.2022


Космическая стратегия в реальном времени.


Симбиоз Завоевание : Пограничные Войны и Conquest2: Восстание Vyrium.


Игра в полном объеме и для установки, дополнительно ничего не требуется.


Установи и играй.


Для Windows 2000 / XP /  7 / 8 / 10.


Ссылки на игру находятся на нашем сайте в разделе "Файлы".


Краткое описание этой игры читайте в Обзоре игры.


Тотальное обсуждения по этому Моду.


__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Краткий список основных изменений: «Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ v.9.2.0»




__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™

Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™

Conquest 2 - Frontier Wars Forever 9.2.0 Full Game


__________________________________________________________________________________ **********************************************************************************


Статистика скачиваний с moddb.com




**********************************************************************************
search.google.com-search-console-cfw.ucoz.com


 
HackerДата: Вторник, 04.02.2014, 15:58 | Сообщение # 61
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я строил крупную верфь и Академию Адмиралов. Ведь неважно же не какой планете построить?

Добавлено (04.02.2014, 14:58)
---------------------------------------------
То есть на какой.
 
AllGreyДата: Вторник, 04.02.2014, 16:56 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Неважно на какой планете строить. Я строил ещё Платформу поставок и Малую верфь, может как раз и они нужны были.

Добавлено (04.02.2014, 23:15)
---------------------------------------------

Ждать надо пока повстанцы всю руду не соберут, а чтоб сократить время ожидания нужно настроить побольше комбайнов и тоже собирать руду. Как только руда кончится, Зона перехода повстанцев взорвётся и доступ к системе Альто будет открыт. Но как только ты залетишь кем-то в систему Альто, тогда АД разверзнется.

Я уже второй раз за сегодня прошёл этот уровень, без каких либо проблем. Я не знаю что ты не так делаешь но с 4 миссией всё в порядке.


 
HackerДата: Среда, 05.02.2014, 10:39 | Сообщение # 63
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно. Спасибо за советы.
 
AllGreyДата: Среда, 05.02.2014, 19:35 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Над модификацией миссий работал Моддер TechnoMage, он меня уверил что, после завершения изменений каждая миссия прошла неоднократную, тщательную проверку и никаких неожиданностей быть не должно.

Он не изменял скрипты, то-есть сценарий не был изменён, он только добавил в миссии новые типы кораблей.
Это значит что игра может получить другой оборот развития событий, немного отличающийся от стандартного варианта, но задания чтоб выполнить миссию остаются прежними.


 
HackerДата: Суббота, 30.08.2014, 13:56 | Сообщение # 65
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
AllGrey, а можно ли использовать коды в сетевой игре,например для более быстрого обучения?
 
AllGreyДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:21 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Можно, но учти, что при активации какого либо кода он будет задействован для всех игроков, в том числе и для CPU, независимо от типа игры (локальная или сетевая).
Для читерства можно использовать программу ArtMoney, таблица под ХР в разделе файлы Таблица для ArtMoney к игре Соnquеst 2 - Frоntiеr Wаrs Fоrеvеr ™


 
HackerДата: Вторник, 09.09.2014, 12:23 | Сообщение # 67
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно я прописывал коды и они не активировались!Я писал сначала Help! и получалось так что я просто написал это в чат а не активировал код.Вот в чем проблема.
 
AllGreyДата: Среда, 10.09.2014, 23:35 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Во время игры нажимаешь клавишу [Enter], вводишь слово Help! и снова нажимаешь [Enter],  (это активирует кода). Раскладка клавиатуры должна быть EN.
Кода чувствительны к регистру, поэтому надо вводить всё в точности как указано в файле Cheat-code.txt.
Повторное действие с словом «Help!» дезактивирует действие кодов.

Если активация/дезактивация кодов проходит удачно игра сообщает что кода активированы/дезактивированы.

Для активации необходимого кода нажимаешь клавишу  [Enter]и вводишь нужный код из списка и снова нажимаешь [Enter]. Каждый код надо вводить отдельно (по одному). Один неправильно введённый символ и код не будет активирован. Для дезактивации уже активированного кода его нужно ввести повторно. Игра сообщит если действие прошло успешно.

Если введённое слово выводится как чатовское сообщение, значит была допущена ошибка при вводе.

Если не сможешь разобраться, тогда сообщи здесь я постараюсь тогда показать на примере с скринами.


 
HackerДата: Четверг, 11.09.2014, 11:47 | Сообщение # 69
Контр-Адмирал
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет все равно не получается активировать коды.Можешь скинуть скрины или видео.Или может надо вводить старые коды от первого Conquest-а?
 
AllGreyДата: Четверг, 11.09.2014, 17:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Offline
Для Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ действуют только новые коды.

Как вводить коды:

1. Нажимаем клавишу Enter и видим вот это:



2. Вводим слово активации кодов Help! (с большой буквы), (раскладка клавиатуры английская):



3. Нажимаем клавишу Enter и видим сообщение игры что кода активированы:



4. Для примера, нажимаем снова клавишу Enter и вводим слово Max (Максимум Ресурсов):



5.  Нажимаем клавишу Enter и видим сообщение игры, что код активирован, а также видим как резко выросло количество ресурсов:



Если больше вводить кода не требуется, тогда нажимаем клавишу Enter и вводим слово дезактивации кодов Help!, после чего снова нажимаем клавишу Enter и видим как игра сообщает что кода дезактивированы:



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если не получится, тогда сто-пудово, делаешь что-то не так. Ты тогда опиши подробно свои действия (желательно со скринами) чтоб я мог понять в каком месте ты допускаешь ошибки.


 
Форум » Conquest » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ » Conquest 2 - Frontier Wars Forever ™ (Тотальное обсуждения по этому Моду)
Поиск:

© 2010 - 2024 «AllGrey Modding» Corporation